Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядная картофелесажалка (с бункером для сыпучих минеральных удобрений) для мотоблока и мототракторов предназначена для механизированной высадки картофеля.
Для изменения шага посадки используются сменные звездочки, входящие в комплект этого устройства.
Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
Высадка картофеля 50-100 мм.Емкость бункера 45 л
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бункера | 45 куб. м |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 9 л.с. |
| Ширина междурядий | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 740 мм |
| Масса | 38 кг |
- Цена: 5 500 ₴









