-2%Минитрактор ДМТЗ 255X , полноприводный , редукторный мост , широкая колия
- В наличии
- Код: 0109
223 753 ₴
219 800 ₴
Мощность: 24 л.с., Двигатель: КМ385, 3 цилидра, Привод: 4х4, гидроусилитель с отдельным бачком, КПП: (3+1) х 2, 1-дисковое сцепление, Вал отбора мощности: 540, Шины: передняя 6.5 -14, задняя 9.5-20, блокировка заднего дифференциала, два насоса НШ, задняя подвеска гидравлическая плавающая, задние противовесы, счетчик моточасов, розетка для прицепа.
Минитрактор ДМТЗ 255X - универсальный минитрактор для сельхоз, транспортных и коммунальных работ. Он отлично подходит для обработки земли, уборки урожая, ухода за посевами, перевозки грузов, очистки снега и других различных работ. Минитрактор ДМТЗ 255X - NEW оснащен трехцилиндровым дизельным двигателем (24 лошадиных силы с принудительным водяным охлаждением), которого достаточно для работы с огромным количеством прицепного и навесного оборудования.
Данная модель агрегатируется с таким оборудованием, как: тяжелый трехкорпусной плуг, почвофреза, дисковая борона, сенокосилка сегментная, резак роторный, косилка-ботворез, тракторные грабли, телега, картофелесажалка двухрядная и однорядная, культиватор, навесной опрыскиватель, прямосоединительный насос, щеподробилка, экскаватор навесной, фронтальный погрузчик, снегоротор, отвал бульдозерный коммунальный, щетка коммунальная.
Минитрактор ДМТЗ 255X оснащен современной гидравлической системой с двумя гидравлическими насосами высокой продуктивности. Рулевое управления оснащено гидроусилителем, что значительно облегчает работу оператора.
Топливная система достаточно проста и надежна, что позволяет использовать дизельное топливо с любых автозаправок Украины. Также данная модель трактора оснащена системой передпускового подогрева для облегчения запуска двигателя в зимний период.
Минитрактор ДМТЗ 255X комплектуется сельскохозяйственными шинами на обеих осях и колесами размером 6.5-14 на передней оси и 9.5-20 на задней.Полный привод, регулируемые задние колеса и блокируемый дифференциал обеспечивают очень высокую маневренность, отличную проходимость и легкость в управлении
Минитрактор ДМТЗ 255X простой в работе, надежный и легкий в обслуживании минитрактор, который подойдет для своего поля или сада, лесхоза, фермерского хозяйства, животноводческих комплексов, а также дорожно-строительных организаций.Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Мощность-24 л. с. Количество цилиндров - 3 Тип двигателя -Дизельный Марка двигателя - KM 385BT Объем двигателя -1535 куб. см Колесная формула 4×4 Блокировка дифференциала-Есть Тип усилителя руля- гидроусилитель Количество передач- 6 вперед/2 назад Номинальная частота вращения вала - 540 об/мин Объем бака –20 л. Цвет – Синий Теоретическая скорость движения вперед 37 км/ч Теоретическая скорость движения назад 12 км/ч Дорожный просвет -290 мм Вес-1140 кг Колесная база -1570 мм габаритные размеры Длина 3200 мм Ширина 1360 мм Высота 1800 ммБесплатная доставка без предоплаты. Документы для регистрации. Найдете дешевле - звоните договоримся
ТЕЛ 0971066323
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1531 куб. см |
| Объем бака | 20 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 240 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1580 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 38 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 11 км/ч |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 219 800 ₴










