Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минитрактор ДМТЗ 160 продолжает удивлять хозяйственников невысокой ценой, но уникальными возможностями
Учитывая, что наша компания является непосредственным поставщиком Днепропетровского механотракторного завода, который создает популярную технику ДМТЗ, у нас вы всегда найдете:
– Свою машину по выгодной цене!
– Высококлассное сервисное обслуживание!
- Долговременную гарантию – 3 года!
– Самые приемлемые условия кредитования и рассрочки!
- самый большой выбор навесного оборудования и всевозможных запчастей!
- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всей Украине!
У нас – БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Мы обеспечим цену, которая не повлияет на субсидию!
МЕРЧЕЙ К НАМ – сегодня каждого покупателя ждет ПОДАРОК!))
Технические особенности минитрактора ДМТЗ 160:
• Он оснащен дизельным, с водяной системой охлаждения двигателем, мощностью – 16 л.с.
• Имеет электростартер.
• Оснащен аккумулятором 45 Ач.
• Наделен плавающим режимом гидравлики.
• Имеет блокировку дифференциала ведущего моста.
• Снабжен тормозами барабанного типа.
• Максимальная скорость – 19,58 км/ч.
• Максимальная грузоподъемность – 130 кг.
• Удобное кресло на амортизаторах, все нужные указатели, крылья передних колес.
ЗВОНИТЕ, ВАША СУПЕРТЕХНИКА УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Ежедневно, с 9.00 – 19.00, все для вас, дорогие покупатели!
Наш официальный сайт – трактора.укр
Наша бизнес-страница в Facebook - https://www.facebook.com/traktorzavod
Мы в YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCI8z05hnrLsPwo3VWtcYzog
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 998 куб. см |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Теоретическая скорость движения вперед | 29 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 8 км/ч |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 106 400 ₴







