Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минитрактор ДМТЗ 254 ЛЮКС – новинка на рынке Украины – это суперуниверсальная машина, которая никого не оставит равнодушным.
В модели ДМТЗ 254 ЛЮКС сконцентрированы все лучшие качества предыдущих минитракторов, а также новые усовершенствования, еще более расширившие функционал машины, плюс, производители сделали ее еще более бюджетной и экономичной.
Учитывая, что наша компания - «Торговый Дом Тракторный Завод» непосредственно работает с Днепровским механо-тракторным заводом, мы поставляем технику прямо от завода-производителя, это дает нам возможность предлагать нашим покупателям. и доступную сервисную поддержку высокого уровня.
Минитракторы ДМТЗ 254 ЛЮКС поражают своей универсальностью, подключая большое количество навесных и прицепных агрегатов, они отлично оперируют боронами, плугами, культиваторами, различными сеялками, механизмами, которые сажают и выкапывают корнеплоды, грунтофрезами и плоскорезами, бурами, лопатами. д., приобретая все большую популярность, как среди аграриев, так и коммунальщиков, строителей, работников лесного хозяйства, животноводства и т.д.
Главные преимущества и технические характеристики минитрактора ДМТЗ 254 ЛЮКС:
-
Полноприводный.
-
Экономический, трехцилиндровый, дизельный двигатель (КМ385ВТ) – 24 л. с.
-
Водяная система охлаждения.
-
Обладает электростартером.
-
Наделен гидравлическим усилителем руля.
-
Оснащен двумя гидравлическими насосами.
-
Имеется раздельный гидробак навесного механизма.
-
Наделен аккумуляторной батареей в 120 А часов.
-
Обладает противовесами (передними и задними).
-
Имеет передние крылья.
-
Оснащен воздушным фильтром с масляной ванной.
-
Наделен первоклассной регулировкой путей.
-
Имеет переключатель массы.
-
Регулируемый 3-х точечный навесной механизм.
-
Наделенный ВВП – 540/100 оборотов в мин.
-
Имеет коробку переключения передач 8+2.
-
Оснащен двойной педалью тормоза и стояночным тормозом.
-
Модернизированная приборная панель, состоящая из амперметра, различных указателей, например, температуры охлаждающей жидкости, давления масла.
-
Снабжен комфортабельным сиденьем на амортизаторах.
-
Имеет 4 гидровыхода
-
Новый современный дизайн
Компания ТД Тракторный Завод поразит вас не только самым широким ассортиментом мини и мототракторов, мотоблоков, различного навесного оборудования и разнообразных запасных частей для всех моделей, но и высоким качеством всей предлагаемой техники, которая абсолютно вся сертифицирована и имеет гарантию, приятно порадует вас условиями доставки. что позволяют каждому желающему купить минитрактор или любую другую машину для выполнения разнообразных трудоемких задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1596 куб. см |
| Объем бака | 25 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1420 кг |
| Колесная база | 1820 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 41 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Дорожный просвет | 38 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 1000 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер передних колес | 6.5х16 |
| Размер задних колес | 11.2х24 |
- Цена: 249 400 ₴











