влевовправо

Плуг Bomet (Бомет) польский на минитрактор навесной 2 корпусный 2х25 см высокая стойка
- В наличии
- Код: 0101
19 000 ₴
+380 (97) 106-63-23
Сервис +380987832881возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические отрядные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей. Также орудие успешно справляется с сорняками: разрушает корневую систему, закапывает в нижние слои почвы, создавая условия для образования природных удобрений.
Предлагаемые нами плуги отличаются хорошим качеством сборки, крепостью и надежностью, что вместе с доступной ценой создает очень привлекательное предложение.
плуг оснащен винтовым механизмом регулировки ширины захвата первого корпуса.
глубина вспашки может быть отрегулирована с помощью регулировочного винта, расположенного на стойке опорного колеса.
корпус плуга состоит из цилиндрического наточенного отвала и лемеха, имеет удлиненный долотообразный носок повышенной прочности.
над отвалом плуга крепится угловым. Он выполняет роль предплужника, но срезает только угол пласта при движении его по отвалу. Наличие углоснима также уместно для плугов, которые сталкиваются с обработкой засоренного камнями почвы. А срезание верхнего слоя грунта с последующим сбросом на дно борозды обеспечивает лучшее прикрытие растительных остатков.
перед последним корпусом плуга есть отверстие для крепления дискового ножа, не входящего в состав стандартной комплектации орудия. Нож улучшает оборот земельного пласта и заделку растительных остатков, а также обеспечивает получение ровных стенок борозд, более устойчивый ход тракторного плуга и равномерную глубину вспашки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса плуга | 135 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 19 000 ₴







