влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелёкопалка транспортерная – предназначена для выкапывания одной борозды в слабокаменистых почвах с незначительным засорением с засыхающим или срезанным картофельным ботвой.
Картофелёпочка может работать на склонах с наклоном до 6%. Приспособлено для работы с трактором мощностью от 15л.с.
Технические преимущества:
удлиненная транспортерная лента
улучшенная очистка плодов от почвы
высокая производительность – 30 соток/час
рабочая ширина захвата – 60см
Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 0.3 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 65 см |
| Ширина транспортерной ленты | 105 см |
| Длина транспортерной ленты | 228 см |
| Глубина выкапывания | 25 см |
- Цена: 36 000 ₴









