влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелёкопачка транспортерная – предназначена для выкапывания одной борозды в почвах различного типа.
Картофелёпочка может работать на склонах с наклоном до 6%. Приспособлено для работы с трактором мощностью от 15л.с.
Технические преимущества:
удлиненная транспортерная лента
улучшенная очистка плодов от почвы
высокая производительность – 30 соток/час
рабочая ширина захвата – 60см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 65 см |
| Ширина транспортерной ленты | 115 см |
| Длина транспортерной ленты | 228 см |
| Производительность | 0.3 га/час |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Боковые диски | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Масса | 243 кг |
- Цена: 36 000 ₴






