влевовправо

Копалка картофеля на минитрактор грохотная (вибрационная) Wirax (Виракс) 1-рядная, Польша
- В наличии
- Код: 0091
13 400 ₴
+380 (97) 106-63-23
Сервис +380987832881возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелекопалка для минитракторов КПК-МТ предназначена для механизированного выкапывания картофеля, отделения его от грунта и укладки на поверхность для последующего ручного сбора. Также возможен сбор лука, свеклы, чеснока. КПК-МТ используется с минитракторами, имеющими задний выход вала отбора мощности (ВВП). Модуль состоит из активного ножа и вибрирующего решета. Возможна регулировка глубины выкапывания с помощью опорных колес, качество сепарации грунта регулируется с помощью оборотов двигателя минитрактора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Ширина транспортерной ленты | 90 см |
| Длина транспортерной ленты | 120 см |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 70 кг |
- Цена: 13 400 ₴





