влевовправо

Копалка картофеля на минитрактор вибрационная (грохотная) Bomet (Бомет) 1-рядная, Польша
- Нет в наличии
- Код: 0090
27 000 ₴
+380 (97) 106-63-23
Сервис +380987832881возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копалку вибрационную Bomet рекомендуется использовать на небольших участках на легких и средне уплотненных почвах не только для уборки картофеля и других корнеплодов, имеющих плоды подобных размеров, но и свеклы, лука, крупного чеснока.
Данная копалка дает возможность собирать урожай быстро и получать овощи максимально очищенными благодаря автоматическому удалению земли из движущихся в противоположном друг к другу направлении отсеивателей.
Простота конструкции, легкость в эксплуатации и обслуживании являются одними из многих преимуществ этой экскаваторы.
Два дисковых ножа (высота регулируется) отрезают стелющиеся стебли, двойной сошник подрезает гряды и переносит их на вибрационный отсеиватель. Такая установка рабочих элементов обеспечивает плавность работы и облегчает уборку картофеля. Следует отметить, что конструкция экскаватора характеризуется очень низким показателем повреждения картофеля.
Данный агрегат извлекает на поверхность почвы максимальное количество клубней. Он имеет оптимальную ширину захвата 60 см. Такой ширины достаточно для захвата всех клубней, даже из-под больших кустов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 0.4 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 60 см |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 220 кг |
- Цена: 27 000 ₴





