Описание
Характеристики
Информация для заказа
+3000 грн БУНКЕР ДЛЯ УДОБРЕНИЙ
Двухрядная навесная сажалка для картофеля присоединяется к трактору с помощью заднего навесного устройства. Она выполняет все операции в одном рабочем цикле, связанных с высадкой картофеля, т.е. пашет борозду, автоматически высаживает картофель и окучивает землю, формируя гряду. Картофель высаживаться в междурядьях на расстоянии 62,5/67,5 см или 70/75 см при возможности изменения расстояния клубней в ряду (29 см, 32 см или 35 см) при глубине высадки от 10 см до 15 см. Изменение расстояния клубней в ряде производится изменением диаметра ходовых колес. По желанию можно установить бачок для минеральных удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Рабочая ширина | 700 мм |
| Ширина междурядий | 625 мм |
| Производительность | 0.3 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Культура | Картофель |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 180 кг |
- Цена: 24 500 ₴









