влевовправо

Культиватор для минитрактора междурядный (прополочный) 1,4 м, Bomet (Бомет), Польша
- В наличии
- Код: 0083
14 800 ₴
+380 (97) 106-63-23
Сервис +380987832881возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор междурядный предназначен для возделывания клубней и других корнеплодов.
Используется для удаления сорняков, разрыхления междурядий.
Прочная 3 мм рама выдерживает нагрузку влажных и твердых почв.
Регулируется ширина междурядий 75 см, и имеет возможность формировать гряды высотой 60 см.
Культиватор простой по конструкции, удобный в экстуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Средние |
| Агрегатирование | Навесные |
| Назначение | Пропашные |
| Ширина захвата | 1.4 мм |
| Мощность трактора | 20 к. с. |
| Максимальная ширина междурядья | 675 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 625 мм |
- Цена: 14 800 ₴





