влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор междурядный предназначен для возделывания клубня и других корнеплодов.
Используется для удаления сорняков, разрыхления междурядий.
Прочная 3 мм рама выдерживает нагрузку влажных и жестких грунтов.
Регулируется ширина междурядий 70 см, и имеет возможность формировать гряды высотой 60 см.
Культиватор прост по конструкции, удобен в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Средние |
| Ширина захвата | 1.4 м |
| Вес | 110 кг |
| Мощность трактора | 20 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 625 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 675 мм |
- Цена: 15 600 ₴





