Минитрактор ДМТЗ-234 на сегодняшний день является гордостью отечественного машиностроения, уникальной разработкой Днепропетровского механико-тракторного завода (ДМТЗ), воплотившей в себе современные технологии и пожелания украинских мастеров земледелия. Создавая трактор специально для нашей земли, производители тем самым открыли безграничные возможности для украинских аграриев, а также взяли курс на возрождение нашей культуры земледелия и поднятие ее на самый высокий уровень.
Обладая прекрасными характеристиками – качества и цены, безопасности и надежности, многофункциональности и выносливости, экономичности и комфорта, минитрактор уже стал популярным, как в аграрной сфере, так и в лесном, коммунальном хозяйстве, при строительно-дорожных работах, транспортировке грузов и т.д. д.
Трактор поражает своею универсальностью, ведь к нему можно подключать множество навесных и прицепных механизмов, которые очень легко приобрести и вполне по доступным ценам – это и плуги, и грунтофрезы с плоскорезами, разнообразные сеялки, механизмы, сажающие и выкапывающие картофель, опрыскиватели, дисковые и универсальные окучники, бороны, роторные и сегментные косилки, прицепы, лопаты, грабли, снегоуборщики и многие другие.
С таким арсеналом агрегатирующего оборудования минитрактор ДМТЗ-234 станет эталоном искусного выполнения различных задач, безотказной чудо-техникой для своего владельца. С такой супермашиной не страшна целина и другие нераспаханные земли, труднодоступные участки, она отлично культивирует, боронует, выше всяких похвал возделывает насаждения и посевы, трактор прекрасно справляется с покосами, сбором урожая, а также фрезерованием, транспортировкой грузов и прочим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 23 л. с. |
| Объем двигателя | 1169 куб. см |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 880 кг |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Состояние | Новое |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 149 000 ₴







