-3%Минитрактор ДМТЗ 255XL полноприводный, широкая резина,принудительная гидравлика
- В наличии
- Код: 0074
263 800 ₴
254 960 ₴

Минитрактор ДМТЗ 255XL – суперуниверсальная машина, которая никого не оставит равнодушным.
В модели ДМТЗ 255XL сконцентрированы все лучшие качества предыдущих минитракторов, а также новые усовершенствования, которые ещё больше расширили функционал машины, плюс, производители сделали её ещё более бюджетной и экономичной.
Учитывая то, что наша компания – «Торговый Дом ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД» непосредственно работает с Днепровским механо-тракторным заводом, мы поставляем технику прямиком от завода-производителя, это даёт нам возможность предлагать нашим покупателям минитрактора ДМТЗ по самой низкой цене, плюс, обеспечить оперативную и доступную сервисную поддержку высочайшего уровня.
Минитрактора ДМТЗ 255XL впечатляют своей универсальностью, подключая большое количество навесных и прицепных агрегатов, они отлично оперируют боронами, плугами, культиваторами, различными сеялками, механизмами, которые сажают и выкапывают корнеплоды, грунтофрезами и плоскорезами, бурами, лопатами, ковшами, вилами и т.д., приобретая всё большей популярности, как среди аграриев, так и коммунальщиков, строителей, работников лесного хозяйства, животноводства и т.д.
Главные преимущества и технические характеристики минитрактора ДМТЗ 255XL:
- Полноприводный.
- Лучший, трёхцилиндровый, дизельный двигатель - 24 л. с.- КМ 385 ВТ
- Ровный пол
- Принудительная гидравлика (вниз ,верх, плавающий режим ) - на 650кг
- Широкая резина 11,2/24 и 6,50/16
- Обладает противовесами (передними и задними).
- Имеет коробку переключения передач 8+2.
- Одно дисковое сцепление
- Блокировка дифференциала.
- Оснащён гидравлическим насосом ГУР.
- Есть возможность регулировки колии
- Имеет тумблер массы.
- Регулируемый 3-х точечный навесной механизм.
- Наделён ВОМ - 540/100 оборотов в мин.
- Современная панель приборов (автомобильного типа)
- Снабжён сдвоенной педалью тормоза и стояночным тормозом.
- Обладает комфортабельным сиденьем на амортизаторах.
- Ванная на 3х точку и ГУР отдельная
- Имеет розетку.
- Водяная система охлаждения.
- Обладает электростартером.
- Наделён гидравлическим усилителем руля.
- Оснащён двумя гидравлическими насосами.
ЗАМОВИТИ ТЕЛ: 0971066323
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТРАКТОРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1750 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 37 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Дорожный просвет | 380 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ВОМ | 540/1000 об /хв |
- Цена: 254 960 ₴









