Минитрактора EuroFeng454XL – сильные и выносливые, новые и современные машины, пользующиеся невероятным спросом, как у нас в Украине, так и других странах, впечатляют и покоряют с первого взгляда, как своим модерновым и комфортным дизайном, демократичной ценой, так и высоким качеством, мощью и небывалыми возможностями.
Производители вложили в модель EURO FENG 454XL все лучшие качества предыдущих минитракторов и внедрили новые разработки, превращающие машину в технику нового поколения, плюс, побеспокоились, чтоб минитрактор стал ещё более сильным, экономичным и доступным в цене.
Учитывая то, что наша компания – «Торговый Дом Тракторный Завод», непосредственно работает с создателями ЕвроФенгов, мы поставляем технику прямиком от завода-производителя, это даёт нам возможность предлагать нашим покупателям минитрактора EURO FENG по самой низкой цене, плюс, обеспечить оперативную и доступную сервисную поддержку высочайшего уровня.
Минитрактора ЕвроФенг 454XL впечатляют своей суперсилой и многофункциональностью, подключая большое количество навесного оборудования и прицепных агрегатов, они отлично оперируют боронами, плугами, культиваторами, различными сеялками, механизмами, которые сажают и выкапывают корнеплоды, грунтофрезами и плоскорезами, бурами, лопатами, ковшами, вилами и т.д., приобретая всё большей популярности, как среди аграриев, так и коммунальщиков, строителей, работников лесного хозяйства, животноводства и т.д.
Важные преимущества и технические особенности минитрактора EuroFeng454XL:
- Мегасильный и экономичный.
- Полноприводный.
- Четырёхцилиндровый, дизельный супердвигатель - 45 л. с.
- Водяная система охлаждения.
- Наделён гидравлическим усилителем руля.
- Оснащён гидравлическим насосом ГУР.
- Наделён батареей аккумуляторной в 100 А часов.
- Блокировка дифференциала.
- Обладает противовесами (передними и задними).
- Имеет передние крылья с брызговиками.
- Оснащён воздушным фильтром, плюс масленая ванна.
- Обладает первоклассной регулировкой колей.
- Имеет тумблер массы.
- Регулируемый 3-х точечный навесной механизм.
- Наделён духскоростным ВОМ – 540/1000 оборотов в мин.
- Имеет коробку переключения передач 8+2.
- Снабжён сдвоенной педалью тормоза и стояночным тормозом.
- Модернизированная панель приборов, состоящая из амперметра, различных указателей, среди которых те, что отображают температуру охлаждающей жидкости, показатели давления масла и др.
- Наделён ручным газом.
- Предусмотрен отдельный рычаг, чтоб включать и выключать вал отбора мощности.
- Обладает комфортабельным сиденьем на амортизаторах, имеющее подлокотники и ремень безопасности.
Команда нашего Тракторного Завода впечатлит вас не только широчайшим ассортиментом мини и мототракторов, мотоблоков, различного навесного оборудования и разнообразных запасных частей для всех моделей, но и высоким качеством всей предлагаемой техники, которая абсолютно вся сертифицирована и имеет гарантию, приятно порадует вас грамотными и детальными консультациями, а также условиями доставки, кредитными предложениями, позволяющими каждому желающему купить минитрактор или любую другую машину для выполнения разнообразных трудоёмких задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Feng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 л. с. |
| Объем двигателя | 2743 куб. см |
| Объем бака | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1940 кг |
| Колесная база | 1900 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 36 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 11 км/ч |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3410 мм |
| Ширина | 1524 мм |
| Высота | 1960 мм |
- Цена: 294 000 ₴










