
ДМТЗ 504 новинка для современного украинского фермера. Это второе поколение 50 сильных минитракторов, представленное нашей компанией.
ДМТЗ 504 – мощный минитрактор за разумные средства. На сегодняшний день на рынке Украины с такими характеристиками схожей модели просто не найти!
В модели ДМТЗ 504 сконцентрированы все лучшие качества предыдущих минитракторов, а также новые усовершенствования, которые еще больше расширили функционал машины, плюс, производители сделали ее еще более бюджетной и экономичной.
Минитракторы ДМТЗ 504 - поражают своей универсальностью, подключая большое количество навесных и прицепных агрегатов, они отлично оперируют боронами, плугами, культиваторами, различными сеялками, механизмами, сажающими и выкапывающими корнеплоды, грунтофрезами и плоскорезами, бурами, лопатами, ковшами, вилами и т.д. все большую популярность, как среди аграриев, так и коммунальщиков, строителей, работников лесного хозяйства, животноводства и т.д.
Важные преимущества и технические особенности ДМТЗ 504 :
-
Полноприводный- 4х4
- Четырехцилиндровый, дизельный двигатель – 50 л. с.
- Водяная система охлаждения
- Есть гидроусилитель руля
- Аккумулятор в 120 А ч.
- Блокировка дифференциала .
- Есть противовесы (передние - задние ).
- Есть передние крылья
- Оснащен воздушным фильтром с масляной ванной
- Наделен первоклассной регулировкой колии
- Есть тумблер массы
- Регулируемой 3-х точковый навесной механизм (усиленный ).
- Двух скоростной ВВП - 540/1000 об/мин
- Коробка передач 8 + 2.
- Оснащен сдвоенной педалью тормозов
- Надежная панель приборов (механическая )
- Есть ручной газ
- 1-но дисковое сцепления
- Широкая резина ARMOUR 11.2-28/7,5-20.
- Качественная оптика (LED)
- 5 гидровыходов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1995 кг |
| Колесная база | 1850 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 39 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Дорожный просвет | 378 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 1000 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3420 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Размер передних шин | 7,5/20 |
| Размер задних шин | 11,2/28 |
| Система запуска | электростартер |
| Расход топлива, гр/ч | 5600 |
| Коробка передач | (4+1)х2 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3410х1520х1900 |
| Колея передних колес, мм | 1250-1300 |
| Грузоподъемность навесного механизма, кг | 750+ |
| Модель | ДМТЗ 504 |
| Количество гидравлических выходов | 5 шт |
| Мута сцепления | 2-дисковая |
| Клиренс минимальный | 420 мм |
| Двигатель | 4-цилиндровый дизель , КМ495ВТ |
| Колея задних колес, мм | 1160-1460 |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
- Цена: 390 600 ₴











