Новая модель ДМТЗ 180 с фрезой, двухкорпусным плугом и двойной гидросистемой.
Максимальная комплектация за самую низкую цену
Оплата после доставки трактора, без предоплаты
Особенности конструкции
Мототрактор ДМТЗ 180 ― сделан на базе 180 МАСТЕР с водяным охлаждением. Является усовершенствованной моделью, которая оснащена новым дизайном капота, большими передними (6.00/12) и задними (7,5/16) колесами, более модернизированной фрезой с плавающим режимом. Мощный двигатель 23 л.с. очень экономный и надежный!.,оснащен системой электро-запуска.
*В комплекте с моделью поставляется плуг и активная фрез+бонусом передняя гидравлика
Отличная замена минитрактора, которая не требует регистрации и постановления на учет.
Технические характеристики мототрактора ДМТЗ 180
- Мощный двигатель - 23 л.с.
- КПП нового типа с надежным блокировкой полуосей и усиленными осями 50 мм
- Регулировка всех осей трактора от 90см до 140см
- Вес трактор - 750 кг
- Широкие шины - зад 7.50-16, перед 6.00-12
- Усилинная рама трактора
- Надежный навесной механизм с плавающим положением
- Возможность установки 3х точечной навески
- Мощный генератор
- Практический и отличный дизайн!
- Блокировка колес
- Качественное Мягкое сидение
- выхлопная труба выведена вверх
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 23 л. с. |
| Объем двигателя | 1105 куб. см |
| Объем бака | 12 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 700 кг |
| Теоретическая скорость движения вперед | 38 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 1410 мм |
- Цена: 114 000 ₴











