Минитрактор ДМТЗ 455Л – уникальная новинка в области аграрной техники, модернизированный агрегат, ставший прототипом и вобравший в себя все лучшие качества представленных аналогов минитракторов на рынке Украины. Необыкновенные возможности минитрактора, его надёжность и сила уже покорили европейский рынок и способствуют стремительной популярности ДМТЗ во многих странах.
Важной особенностью техникиДМТЗ 455Л, является доступная цена на все машины, а также прекрасное сервисное обслуживание. Всегда можно быстро и за минимальную цену приобрести необходимые запасные части, комплектующие, всевозможные детали, недорого купить минитрактор ДМТЗ.
Особенно впечатляет универсальность минитрактора, имея возможность подсоединять разнообразные навесные агрегаты и прицепные механизмы, он отлично справляется с любыми, самыми разнообразными и сложными задачами. С ДМТЗ 455Л отлично стыкуются различные орудия - плуги, бороны, культиваторы, грунтофрезы и плоскорезы, сеялки и опрыскиватели, сажающие и выкапывающие агрегаты, а так же буры, лопаты, вилы, ковши, прицепы и много другого. Такая превосходная совместимость с навесным оборудованием и отличные технические характеристики минитрактора делают его незаменимым суперпомощником, как в сельском хозяйстве, на животноводческих предприятиях, так и в коммунальной сфере, лесной отросли, строительстве, при грузоперевозках и т.д.
Особенности конструкции минитрактора ДМТЗ 455Л
- Полноприводный 4х4
- 4-х цилиндровый, дизельный двигатель с впечатляющей мощностью – 45л.с.(КМ490ВТ)
- Минитрактор оснащён гидравлическим рулевым управлением,
- Расширительным бачком ГУР
- Гидравлическим насосом гидравлики и гидронасосом ГУР
- Пятью гидровыходами с быстросъемниками и разрывными муфтами, раздельным гидравлическим баком навесного механизма
- Усовершенствованным трёхточечным регулируемым навесным механизмом.
- Агрегат обладает блокировкой дифференциала
- Тормозами барабанного типа, стояночным тормозом, сдвоенной педалью тормоза
- Валом оборота мощности (540/1000 оборотов в минуту)
- Модернизированным фильтром с масленой ванной
- Сильной аккумуляторной батареей в 120Ач.
- Внушительной грузоподъемностью –620 кг.
- Эту модель отлично характеризирует первоклассная регулировка передней и задней колеи
- Наличие крыльев с брызговиками
- Задних и передних противовесов.
- Минитрактор впечатляет современным, модернизированным дизайном, прекрасным рабочим местом водителя, имеющим комфортное, амортизированное кресло, отличной системой освещения, современной панелью, оснащённой инновационными контрольно-измерительными приборами, в числе которых есть важные датчики – температуры охлаждающей жидкости, давления масла в двигателе, амперметр, вольтметр, цифровой счётчик моточасов, впечатляет удобным расположением рычагов управления, среди которых - отдельный рычаг включения и выключения вала оборота мощности, ручного газа и т.д.
Удачно купить минитрактор ДМТЗ 455Л
Техника направится к вам прямиком с завода изготовителя.
Каждая машина тщательно проверяется и проходит качественную предпродажную подготовку.
У нас лучшие условия доставки и мы не требуем предоплаты.
Огромнейший выбор тракторов и всевозможных навесных орудий и прицепных агрегатов.
Лучшие – профессиональные, понятные, детальные консультации.
Ваша уникальная машина уже ждёт вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 л. с. |
| Объем двигателя | 2740 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1720 кг |
| Колесная база | 1900 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 37 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Дорожный просвет | 42 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3410 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 292 000 ₴










