Картофелекопалка Корунд КТН-1-60 для минитрактора предназначена для качественного выкапывания картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
Правильно подобранный материал гарантирует выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование картофелекопалки в любых видах почвы. Использованные технологии изготовления грохотной картофелекопалки, обеспечивает выкапывания клубней картофеля из почвы, очистки их от земли и улаживания его на поверхности.
Картофелекопалка вибрационная для минитрактора крепится с помощью навесного оборудования, подкапывает грунт на глубину до 18 см, этого достаточно чтобы не повредить клубни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Масса | 165 кг |
- Цена: 23 500 ₴





