Описание почвофрезы ФН-1,25:
Роторные почвофрезы используются для финишной предпосевной обработки почвы за один рабочий проход, исключая предварительную вспашку и боронование. При этом одновременно происходит активное дробление и перемешивание верхнего слоя почвы, уничтожаются сорняки, заделываются пожнивные остатки удобрения, выравнивается поверхность, создается оптимальная пористость и структура почвы, что повышает ее биологическую и биохимическую активность. Почвофрезы применяются как в открытом грунте, так и в теплицах, на ровной поверхности и на грядках, используются в лесных питомниках и садово-парковых хозяйствах. Наиболее эффективны при обработке тяжелых заплывающих почв, срезании кочек, а также для улучшения и освежения лугов и пастбищ.
Почвофрезы имеют центральное расположение привода. Ножи ротора расположены по спиральной линии, что увеличивает плавность работы почвофрезы.
Купить роторные почвофрезы можно по всей территории Украины . На данное навесное оборудование предоставляется гарантийный срок эксплуатации — 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 1250 мм |
| Производительность | 0.35 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Количество рабочих органов | 26 шт |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 20 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 34 560 ₴







