Описание почвофрезы ФН-1,6:
Роторные почвофрезы используются для финишной предпосевной обработки почвы за один рабочий проход, исключая предварительную вспашку и боронование. При этом одновременно происходит активное дробление и перемешивание верхнего слоя почвы, уничтожаются сорняки, заделываются пожнивные остатки удобрения, выравнивается поверхность, создается оптимальная пористость и структура почвы, что повышает ее биологическую и биохимическую активность. Почвофрезы применяются как в открытом грунте, так и в теплицах, на ровной поверхности и на грядках, используются в лесных питомниках и садово-парковых хозяйствах. Наиболее эффективны при обработке тяжелых заплывающих почв, срезании кочек, а также для улучшения и освежения лугов и пастбищ.
Почвофрезы имеют центральное расположение привода. Ножи ротора расположены по спиральной линии, что увеличивает плавность работы почвофрезы.
Купить роторные почвофрезы можно по всей территории Украины. На данное навесное оборудование предоставляется гарантийный срок эксплуатации — 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 1600 мм |
| Производительность | 0.5 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 38 шт |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 35 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
- Цена: 41 800 ₴






