Картофелекопалка для мототрактора КМТ-1-44 сделана из прочной конструкции и качественного материала, что в свою очередь дает возможность качественного выкапывания картошки любого сорта очищая картошку от земли, вам останется лишь собрать картофель и сложить ее в мешки или ящики.
Картофелекопалка очень проста в использовании и настройках, чем облегчает ручную работу и дает возможность выполнять большие объемы работы за небольшое время. Правильный подобранный материал дает гарантию того, что картофелекопалка грохотная выдержит любые механические препятствия, что обеспечит долгую эксплуатацию картофелекопалки в любых видах почвы.
Технология изготовления картофелекопалки сделана таким образом, что она подкапывает землю на глубину 18 сантиметров тем самым не повреждая клубни картошки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость вращения ВОМ | 2200 об/мин |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Ширина транспортерной ленты | 45 см |
| Длина транспортерной ленты | 111 см |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Боковые диски | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 730 мм |
| Масса | 71 кг |
- Цена: 12 300 ₴





