Легендарный минитрактор ДМТЗ 220 Х от завода Xingtai снова возвращается на рынок Украины. Настоящий хозяин знает, что эта техника проверена не одним десятком лет и очень качественно себя зарекомендовала.
Техника Синтай проверена временем, среди ее главных преимуществ - качество и надежность, выносливость и долговечность, экономичность, многофункциональность.
Машина восхищает своей универсальностью, имея возможность подключать различные навесные и прицепные агрегаты. Это расширяет сферы применения минитрактора, который может, как мастерски обрабатывать различные почвы, сеять, сажать, полоть и окучивать, удобрять и собирать урожай, так и легко перевозить грузы, выполнять строительные работы, быть незаменимым помощником в животноводческом, коммунальном, лесном хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синтай |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 1100 куб. см |
| Объем бака | 12 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1700 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 28 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 7 км/ч |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1690 мм |
- Цена: 157 700 ₴











