Мототрактор Булат Т-185 М
технические характеристики мототрактора БУЛАТ Т-185 М
- Мощный двигатель -18 л.с.
- КПП нового типа с надежной блокировкой колес и усиленными осями 50 мм
- Запускается с помощью электрического стартера
- Колея передних колес, мм 1100, 1200, 1300, 1400
- Вес трактора - 650 кг
- Усиленная рама
- Сдвоенная педаль тормоза
- Удобный выворот руля
- Сиденье на пружинах
- Широкие шины - задние 7.50-16, передние 7.00-12
- Колесная база, мм -1360
- Качественная оптика
- Новый навесной механизм имеет регулировку высоты и наклона
- Надежный навесной механизм с плавающим положением
- Возможность установки 3-х точечной навески
- Мощный двойной генератор
- Имеет переднюю гидравлику и противовес
- Практичный и отличный дизайн!
- Блокировка полуосей
- Выхлопная труба выведена вверх
- ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА! ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ
- САМАЯ БОЛЬШАЯ ГАРАНТИЯ - 3 ГОДА!
- ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ
- СЕРВИС - на самом высоком уровне!
- НАВЕСНОЕ оборудование на все вкусы, для любых задач и к любой модели трактора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 998 куб. см |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 610 кг |
| Колесная база | 1350 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 36 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 11 км/ч |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 2400 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1330 мм |
- Цена: 109 200 ₴










