Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель мототрактора Булат Т-220 М
- Двигатель мощностью 23 л.с.
- Широкая передняя и задняя резина
- Блокировка колес
- Передний гидроцилиндр уже идет в комплекте
- Выхлопная труба выведена к верху
- Большой генератор
- Приборная панель имеет все необходимые показатели
- Новая мощная оптика
- 5-ти ручейный шкив
- 3х ременной привод
- Мощный АКБ
- Задняя фара.
- Гарантия 2 года
- ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ
- ФРЕЗА 140 СМ И ДВУХКОРПУСНЫЙ ПЛУГ.
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДОСТАВКИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 23 л. с. |
| Объем двигателя | 1105 куб. см |
| Объем бака | 12 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 700 кг |
| Теоретическая скорость движения вперед | 38 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Дорожный просвет | 310 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 119 000 ₴









