
Минитрактор EUROFENG 554 X полноприводный, 50 сил с компресором, широкая резина, новый дизайн
- Нет в наличии
- Код: 1997
329 000 ₴
NEW - Минитрактор EURO FENG 554 X – хитовая новинка 2024 года, премиум класса, настоящий трансформер, мощный и проворный, полноприводный минитрактор на 50 лошадиных сил уже покорил сердца многих фермеров не только Украины, но и Европы. За какую бы работу не брался этот универсальный агрегат, то ли в поле, то ли в лесу, то ли в коммунальной отрасли, то ли на стройке, он показывает высший класс. Унаследовав лучшие характеристики подобных моделей, он еще и приобрел передовые инновации, еще больше мощности и прочности, еще больше возможностей и умений.
Основные ПЛЮСЫ минитрактора EURO FENG 554 X:
+ Имеет полный привод.
+ Обладатель максимально больших мостов, которые обычно имеют тракторы на 80 л.с., таких мостов нет ни на одном тракторе этого сегмента.
+ Еврофенг 554 X обладает мощным, четырехцилиндровым, с водяной системой охлаждения, дизельным двигателем – 50 л.с., с топливной системой четвертого поколения и отличной фильтрацией.
+ Есть ручной газ.
+ Имеет качественную гидравлическую систему – отличный гидроусилитель руля, гидронасос ГУР.
+ Сильная аккумуляторная батарея – 120 А/час.
+ Двухскоростной вал отбора мощности – 540/1000 об/мин.
+ Есть отдельный рычаг, включающий и выключающий ВОМ.
+ Снабжен блокировкой дифференциала.
+ Двухдисковая муфта сцепления.
+ Есть двойная педаль тормоза и стояночный тормоз.
+ Имеет противовесы (передние и задние).
+ Наделен передними крыльями с брызговиками.
+ Имеет отличный 3-х точечный навесной механизм, который регулируется.
+ Комфортное рабочее место – люксовое сиденье на амортизаторах, с подлокотниками,где много свободного места, что позволяет оператору удобно разместить ноги.
+ Удобное расположение рычагов управления, современная панель со всеми необходимыми контрольно-измерительными приборами.
Покупка у нас порадует каждого покупателя:
! Наша компания – ДМТЗ предлагает только лучшую технику, ведь мы непосредственно работаем с производителем минитрактора EURO FENG.
! Каждый трактор, прежде чем ехать к своему владельцу, проходит тщательную проверку, качественную предпродажную подготовку.
! Мы предоставляем бесплатную доставку.
! Оплата только при получении трактора. Мы не требуем никаких предоплат.
! У нас можно купить трактор по самой демократичной цене. У нас постоянно действуют приятные программы бонусов, акций, подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Feng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 2970 куб. см |
| Объем бака | 55 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 249 г/кВт*ч |
| Цвет | Зелёный |
| Колесная база | 1850 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 36 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 14 км/ч |
| Дорожный просвет | 440 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3550 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ВОМ | 540/1000 об/хв |
| Зчеплення | 2-х дискове |
- Цена: 329 000 ₴









