
Минитрактор EUROFENG 554 XL с реверсом, вес 2000 кг, два цилиндра, 2х дисковое сцепления, широкая резина
- В наличии
- Код: 1998
374 000 ₴
ПРЕМИУМКЛАСС - Минитрактор EURO FENG 554 XL – мегановинка 2024 года, боевая модель премиумкласса, мощный, полноприводный минитрактор на 50 лошадиных сил, для которого нет ничего невозможного. Он стал настоящим хитом в этом году, как на украинском, так и на европейском рынках. Этому агротитану есть чем поражать, став обладателем лучших характеристик аналогичных моделей, он еще и наделен новейшими усовершенствованиями, а также поразительной многофункциональностью и мощностью.
Основные ПЛЮСЫ минитрактора EURO FENG 554 XL:
+ Еврофенг 554 XL обладатель мощного, четырехцилиндрового, дизельного двигателя – 50 л.с. усовершенствованный двигатель КМ 495 ВТ первого поколения, наделенный топливной системой четвертого поколения с отличной фильтрацией топлива, с ресурсом, который предоставляет возможности двигателю стабильно работать даже со значительной нагрузкой.
+ Трактор может похвастаться прекрасной двухцилиндровой, гидравлической системой, легко справляющейся с грузоподъемностью на 1000 кг, может работать в трех положениях - плавающий режим, поднимает и принудительно опускает. Имеет четыре гидровыхода. Воздушный компрессор, отключаемый с ресивером и выходом под быстросъемный разъем.
+ Его наделили максимально большими мостами, которые обычно имеют трактора на 80 л.с., таких мостов нет ни на одном тракторе этого сегмента.
+ Сильная аккумуляторная батарея – 120 А/часов.
+ Модернизированная РЕВЕРСНАЯ КПП 8+8 на боковой кулисе.
+ Широкая, премиальная резина на колесах. Передняя – 8.3/20, задняя – 12.4/28.
+ Двухскоростной вал отбора мощности – 540/1000 об/мин.
+ Двухдисковая муфта сцепления.
+ Комфортное рабочее место – люксовое сиденье на амортизаторах, с подлокотниками, ровный пол и много свободного места, что позволяет оператору удобно разположить ноги.
+ Удобное расположение рычагов управления, современная панель со всеми необходимыми контрольно-измерительными приборами.
Покупка у нас порадует каждого покупателя:
! Наша компания – ДМТЗ предлагает только лучшую технику, ведь мы непосредственно работаем с производителем минитракторов EURO FENG.
! Каждый трактор, прежде чем ехать к своему владельцу, проходит тщательную проверку, качественную предпродажную подготовку.
! Мы предоставляем бесплатную доставку.
! Оплата только при получении машины. Мы не требуем никаких предоплат.
! У нас можно купить трактор по самой демократичной цене. У нас постоянно действуют приятные программы бонусов, акций, подарков.
ЗАКАЗАТЬ: 0971066323
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Feng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 3170 куб. см |
| Объем бака | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 249 г/кВт*ч |
| Цвет | Зелёный |
| Колесная база | 1850 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 33 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 16 км/ч |
| Дорожный просвет | 440 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 1000 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ВОМ | 540/1000 |
| Зчеплення | 2-х дискове |
- Цена: 374 000 ₴










