влевовправо
Новинка ХІТ продажу

Минитрактор ДМТЗ 554 НХС NEW с заводской кабиной,РЕВЕРС, Евро навеска и широкая резина
- В наличии
428 400 ₴
+380 (97) 106-63-23
Сервис +380987832881возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минитрактор ДМТЗ 554 НХС – это оптимальный выбор для тех, кто ищет мощный и надёжный агрегат с продуманными деталями, который обеспечивает комфорт во время длительных работ. Его универсальность позволяет выполнять широкий спектр задач, от полевых работ до коммунальных работ. Оснащён двигателем мощностью 50 лошадиных сил, этот трактор обеспечивает высокую производительность и эффективность.
- Заводская кабина, которая повышает комфорт оператора, оборудована печкой, вентилятором и камерой заднего вида и магнитофоном.
- Большие мосты и широкие шины с регулировкой колеи обеспечивают отличную проходимость и устойчивость на любой поверхности.
- Коробка передач (КПП) 8+8 РЕВЕРС
- Гидравлическая система с плавающим режимом на два цилиндра гарантирует высокую точность и плавность работы.
- Ровный пол в кабине улучшает удобство эксплуатации.
- Двохдисковое сцепление обеспечивает лёгкость и надёжность управления навесным оборудованием.
- Удобное сиденье, которое делает работу оператора максимально комфортной даже в течение длительного времени.
- Современный дизайн трактора, который покоряет с первого взгляда!
Основные характеристики: - Двигатель - Четырехцилиндровый, дизельный КМ495ВТ – 50 л. с
- Полноприводный- 4х4
- Усиленный мост и кпп
- КПП 8+8 РЕВЕРС
- Ровный пол
- Широкая резина 7,5/20 и 11,2/28
- Принудительная гидравлика (вниз, верх, плавающий) на900кг
- Компресор с ресивером
- Водяная система охлаждения
- Есть гидроусилитель руля
- Аккумулятор в 120 А ч.
- Блокировка дифференциала .
- Есть противовесы (передние - задние ).
- Оснащен воздушным фильтром с масляной ванной
- Наделен первоклассной регулировкой колии
- Есть тумблер массы
- Регулируемой 3-х точковый навесной механизм (усиленный ).
- Двух скоростной ВВП - 540/1000 об/мин
- Оснащен сдвоенной педалью тормозов
- Надежная панель приборов
- Есть ручной газ
- 2х дисковое сцепления
- Качественная оптика (LED)
Лучшая модель в своем классе ! Доставка бесплатная!
ТЕЛ. - 0971066323
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 3170 куб. см |
| Объем бака | 60 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 289 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 2040 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 35 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 14 км/ч |
| Дорожный просвет | 440 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ВОМ | 540/1000 об /хв |
| Кабіна | має пічку, вентилятор , грнітуру |
- Цена: 428 400 ₴










